Auction 750, Lot # 200
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Abrieron sus corolas Firmada y fechada 1973 a lápiz. Firmada en plancha Serigrafía 86 / 146 Con dedicatoria: "A Pepita". Presenta ligeros detalles de conservación. 64.5 x 50 cm Estimado $7,000-10,000